Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ягудин заступился за Рудковскую, чтоб рассорить с Плющенко?

Ягудин заступился за Рудковскую, чтоб рассорить с Плющенко?

Ср 27 ноября 2019, 20:30:12

Фигурист, похоже, надеется получить место в шоу супруги главного конкурента.

Алексей Ягудин публично заступился за Яну Рудковскую, которую осудили за выбор пестрого платья. Фигурист встал на защиту ведущей, чтобы рассорить ее с Евгением Плющенко и стать на шаг ближе к популярности. Стоит отметить, что ранее Рудковская и Ягудин часто конфликтовали, ведь Алексей и Евгений Плющенко — главные конкуренты. Яна даже заявляла, что провокатором всех ссор является именно Ягудин и ставила под сомнение возможность дальнейшего примирения спортсменов. Но теперь, после своего рода жеста примирения, отношения между Яной и Алексеем могут измениться. Ягудин, несмотря на то, что является успешным фигуристом и регулярно участвует в соревнованиях и занимает призовые места, в разы менее популярнее Плющенко. Поэтому, вполне вероятно, что Алексей мог решиться занять место успешного спортсмена и семьянина Евгения.

Стоит заметить, что ранее Ягудин признался, что пытался связаться с семьей Анастасии Заворотнюк, которая борется с онкологией, но не получил ответа. Но все же о своей попытке Алексей рассказал журналистам. Видимо, стараясь привлечь к себе внимание, ведь семья актрисы не раскрывает подробности состояния здоровья Анастасии, поэтому, любое упоминание имени вызывает большой интерес со стороны поклонников. Также фигурист принял участие в ток-шоу, посвященном Заворотнюк, хотя даже супруг актрисы Петр Чернышев отказался от съемок. За подобном пиаре на трагедии Ягудина буквально затравили в Сети. Ведь по информации инсайдеров, Алексей за участие в проекте получил около 200 тысяч рублей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: