Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Богомолов спивается из-за «давящей» популярности Собчак

Богомолов спивается из-за «давящей» популярности Собчак

Вс 24 ноября 2019, 22:00:54

Режиссёр, похоже, не был готов к столь пристальному вниманию публики к его жизни.

 После свадьбы с Ксенией жизнь Константина Богомолова кардинально изменилась - он стал регулярно давать интервью, читать «разоблачения» о себе и жене в СМИ, а из режиссёра и худрука Театра на Малой Бронной он превратился в «мужа Собчак». Не выдерживая популярности и скандальности супруги, Богомолов, судя по всему, стал налегать на алкоголь.
В его Instagram появилась реклама коньяка - обычное событие для известного человека. Многие звёзды продвигают товары и услуги в соцсетях для дополнительного заработка, однако важен не сам факт рекламы, а то, как она была сделана. Подача и фразы Константина выдают его состояние.

 После свадьбы количество упоминаний Богомолова в СМИ возросло во много раз. При этом в большинстве случаев он интересует прессу именно в контексте брака с Собчак, а не как самостоятельная личность. Именно это могло стать причиной, по которой он так «полюбил» спиртные напитки - невероятная популярность звезды «Дома-2», давящая на него посредством журналистов и статей в сети.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: