Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алкоголь погубил карьеру... Лепс показал концерт в полупустом зале

Алкоголь погубил карьеру... Лепс показал концерт в полупустом зале

Сб 23 ноября 2019, 23:00:00

Протекающие гастроли Григория, судя по всему, станут для него последними.

 Григорий Лепс может завершить карьеру раньше, чем то планировал. Певец, видимо, не ожидал, что в один момент поклонники начнут отказываться от него, так как он по сути променял их любовь на алкоголь.

Вернувшись из-за границы, Лепс продолжает свой тур по России. После одного из вечеров он показал в Instagram Stories видео, на котором был снят отрывок одного из последних его выступлений. Как оказалось, артисту пришлось петь в полупустом зале - большая часть билетов, судя по всему, оказалась невыкупленной.

Удивляться этому, похоже, нет причин. На сцене Григорий исполнял свои хиты без особого энтузиазма и изредка немного пошатывался. По всей видимости, он снова вышел на сцену пьяный и в таком состоянии проводил концерт. Возможно, с самого начала пустые места и были заполнены, однако зрители, видимо, покинули их, когда увидели, что певец с самого начала «наплевал» на них, выйдя на сцену в таком виде.

 Годы назад популярности Лепса завидовали многие коллеги по сцене, однако на сегодняшний день, похоже, они могут ему лишь посочувствовать. Стоит лишь вспомнить, как он испортил себе репутацию концертами в Германии. Тогда после выступлений пошли слухи, что даже до выхода на иностранную сцену он точно так же поднял себе настроение спиртным.

По всей видимости, алкоголь уже погубил карьеру артиста - фанатов его творчества остается все меньше и меньше. Лепс, скорее всего, мог бы все исправить, отказавшись от бутылки, однако вряд ли он захочет бороться с пагубной привычкой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: