Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Это мешает существовать» - Алексей Чадов обвинил брата в зависти

«Это мешает существовать» - Алексей Чадов обвинил брата в зависти

Чт 21 ноября 2019, 21:05:07

Заподозрив Андрея, актер обнажил огромное самомнение.

Алексей Чадов обвинил старшего брата в зависти, отметив, что ему для развития конкуренция не нужна, в отличие от Андрея.

«Это мешает существовать в полноценной гармонии», — уверен Алексей. Хотя признает, что тему зависти они с братом и не обсуждали. Получается, актер унизил брата, назвав завистником лишь из-за своих догадок. Тем самым Алексей показал высокое самомнение, заявляя, что Андрей может завидовать его успешной карьере. Стоит признать, что Алексей и впрямь более востребован, а в его фильмографии числится намного больше проектов, чем у старшего брата, хоть внешне они и достаточно похожи, а разница в возрасте у них всего один год. Алексей был несколько лет женат на актрисе Агнии Дитковските, в браке с которой родился сын Федор. Андрей женат не был, детей нет и, судя по всему, до сих пор остается одинок. Это и впрямь может быть поводом для зависти, если 39-летний Андрей все еще не может наладить личную жизнь.

Несмотря на обвинения в зависти Алексей отметил, что братья находятся в теплых отношениях и нуждаются в общении с друг другом, поэтому регулярно находят время, несмотря на загруженность, на совместные прогулки и гулянки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: