Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Геральт vs Леголас: Началась «война» между «Ведьмаком» и «Властелином колец»

Геральт vs Леголас: Началась «война» между «Ведьмаком» и «Властелином колец»

Вт 19 ноября 2019, 22:00:00

Из-за конкуренции оба проекта получили бюджет, который и не снился «Игре престолов».

Не секрет, что долгие годы фанаты находились в ожидании двух экранизаций одних из самых популярных произведений в жанре фэнтези: «Властелин колец» и «Ведьмак». На старте разговоров о проектах мало кто задумывался, что в последствие они начнут ожесточенную конкуренцию между собой. Любопытно, но спровоцировал «войну» Генри Кавилл, исполняющий роль Геральта из Ривии.

Не так давно, звезда «Супермена» опубликовал на своей странице в Instagram фото, на котором он предстал в образе ведьмака. Пользователи мгновенно уловили сходство с Леголасом, персонажем из романа Толкина. Разумеется, фанаты двух вселенных начали спорить между собой, чей герой лучше. Кто мы мог подумать, что эту «вражду» подхватят создатели проектов.

В прессе вдруг начали появляться заявления от официальных лиц об ускорении съемок сериалов. Очевидно, что право «родиться» первым потребовали гигантских дополнительных финансовых вложений. Уже сейчас известно, что бюджет «властелина колец» будет составлять около полумиллиарда долларов, что является абсолютным рекордом в истории киноиндустрии. В ответ продюсер «Ведьмака» поспешил заверить, что его «детище» будет на голову выше знаменитой «Игры престолов», к тому же, проект якобы уже получил одобрение на целых семь сезонов. После чего в СМИ появилось заявление уже от «боссов» истории про кольцо всевластия, те поспешили также обрадовать зрителей, что их сериал уже продлен на второй сезон.

 К слову, на оба проекта действительно брошены все силы. К примеру, руководство студии Amazon делает настолько большую ставку на возрождение трилогии Питера Джексона, что вынужденно отказалось от продолжения сразу нескольких сериалов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: