Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Рожать, нельзя аборт. Джиган и Самойлова встали перед сложным выбором в жизни

Рожать, нельзя аборт. Джиган и Самойлова встали перед сложным выбором в жизни

Вс 17 ноября 2019, 08:02:19

Стали известны причины, которые могут вызвать патологии у ребёнка.

Недавно, рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова сделали сенсационное заявление – они ждут 4-го ребёнка. Эта новость повергла в шок не только многочисленных подписчиков, но и самих родителей. Как написала многодетная мама: «Сами в шоке». Вероятно, с 4-й беременностью Джиган и Самойлова встали перед сложным выбором в жизни: оставить малыша или нет?

Ведь на днях стали известны причины, которые могут вызвать патологию у ребёнка. В одном из своих постов многодетная мама рассказала, что, будучи беременной, принимала противозачаточные таблетки и резвилась на вечеринках. Стоит отметить, что первые симптомы беременности появились у Оксаны ещё в июне. Получается, на протяжении 2-х месяцев модель принимала гормональные таблетки и возможно, употребляла алкоголь. После откровенного рассказа, подписчики Оксаны забили тревогу:

«У меня главный вопрос. Можно ли рожать, если забеременел, но потом опять принимал противозачаточные? Это же гормоны. Мне гинеколог сказал, что в каких-то случаях не рожают. Что сказали вам и какие противозачаточные у вас?», «Мне тоже сказали, причём за границей. В таких случаях только аборт делать».

Мнения врачей в этом вопросе разделилось, одни считают, что гормональные противозачаточные никак не повлияют на развитие плода, другие убеждены, что приём гормональных контрацептивов может вызвать серьёзную врожденную патологию. Поэтому, встал выбор: «рожать нельзя аборт».

View this post on Instagram

Эту фотку мы сделали на рассвете,когда узнали о ???? ))4 беременность была желанной но неожиданной)))мы хотели ,но через пол года-год)))хотели подготовиться,у меня был практически совершенный план «как замутить мальчика»,все календари мира сходились в нужном месте ,все врачи были измучены моими допросами))в общем все было под контролем и ждало своего заветного часа????????????а получилось то,что случилось)))????если я расскажу эту историю многие подумают,что я тупица))????я бы и сама так подумала и когда читала такие истории раньше,думала ну как можно забеременеть не по плану ,да ещё и не понять ,что ты берем ))но я превзошла даже свои ожидания)))??????????????????? Лето)Жила я значит себе припеваючи,резвилась на лугах счастливая и довольная))единственное что меня слегка напрягало это то,что я просто не могла наспаться))но я думала,что просто слишком не выспалась за учебный год и теперь мой организм восполняет запасы здорового сна)))наступил июль ,я стала чувствовать себя ещё каплю страннее,подключилась легкая постоянная тошнота ,решила пойти провериться у эндокринолога и гастроэнтеролога )сдала тонну анализов,даже узи сделала,на котором мне ничего не сказали,кроме того что все в порядке)у меня и в мыслях не было беременности) ?я делала тест ?я была на противозачаточных ?все женские процессы были как обычно по расписанию,ни минутой поезже Поэтому я была на миллион процентов уверена,что это не беременность ,а просто не понятно что))в общем обойдя врачей,получив анализы подитоживающие что всё у меня в порядке ,я успокоилась ,тошнота прошла и всё стало как обычно )))так прошёл июль ) Август ,мы летим отдыхать )долгожданный отпуск,большие планы :Коста Рика,Аруба,Дисней Ленд и классные вечеринки))примерно спустя неделю у бассейна в купальнике ,я понимаю ,что не могу втянуть живот ????спрашиваю у мужа,он убеждает меня что все супер ,просто немного поправилась))за втягиваниями живота прошла ещё неделя))дальше 2 дня задержки,а для моего организма даже 2 часа задержки это странно)я начинаю нервничать и отправляю мужа в аптеку среди ночи))он тоже начинает нервничать, но мы по прежнему на 1000% уверены что это не то для чего покупают тесты)))????...

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

Тяжело осознавать тот факт, что от одной запятой зависит жизнь ребёнка. Несмотря на предостережения врачей, многодетные родители поставили запятую в нужном месте. Конечно, рожать! Как поступить иначе, когда в тебе бьётся маленькое сердце?


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: