Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тирания в «Доме-2»: За что Купин избил Майю Донцову?

Тирания в «Доме-2»: За что Купин избил Майю Донцову?

Сб 16 ноября 2019, 03:57:52

Похоже, на телепроекте появился новый дебошир.

Майя Донцова и Алексей Купин поженились совсем недавно (в августе 2019 года). Казалось бы, что сейчас лучший период в их жизни – свадьба, планирование детей, творческие успехи. Но есть основания полагать, что счастливая жизнь на камеры – это лишь иллюзия, которую участники «Дома-2» должны отыгрывать по сценарию.

На днях Майя в своем микроблоге «засветила» синяк под глазом. Ни фильтры Instagram, ни работа визажиста не в силах были скрыть эту неприятную деталь на лице. Однако, судя по эфирам «Дома-2», девушка не участвовала ни в каких потасовках. Да и, в принципе, о тайне появления «фонаря» не рассказывала. А значит – это история, которую хочется скрыть от общественности.

Похоже, что синяк – это результат семейных разборок, в ходе которых Купин не рассчитал силу и нанес жене достаточно мощный удар. Но за что он избил Майю? Вероятнее всего, девушка в очередной раз довела Алексея до истерики своими провокациями. Такие истории уже случались. Причем тогда Донцова даже обмолвилась, что Купин может поднять на нее руку.

Видимо, проблемы снова вернулись в будничную жизнь этой семьи, а с ними и тирания.

К слову, отношения между Донцовой и Купиным всегда выглядели странно. В их паре совершенной нормой являются оскорбительные обзывательства, пинки и толкания.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: