Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Никак. Никогда. Никому» – Николь Кузнецову из «Битвы экстрасенсов» не смогут вылечить врачи

«Никак. Никогда. Никому» – Николь Кузнецову из «Битвы экстрасенсов» не смогут вылечить врачи

Пт 15 ноября 2019, 10:30:03

Белая ведьма призналась, что всю жизнь обречена на операции, которые не вернут ей голос.

Звезда «Битвы экстрасенсов» пережила очередную операцию. Николь Кузнецова попросила поклонников не переживать за неё и смириться с тем, что ни одни врачи в мире не способны вылечить её генетическую аномалию, которая проявилась ещё в детстве.

На днях белая ведьма и экстрасенс Николь Кузнецова пережила очередное хирургическое вмешательство, которое стало 298-м в жизни девушки. Николь честно призналась, что операции делает уже 33 года каждые три месяца, а потому иногда даже не помнит их общее число. Кузнецова опубликовала в Сети кадры после наркоза и ответила на самые интересующие вопросы россиян. Девушка открыто заявила, что её болезнь не смогут вылечить врачи, а операции лишь облегчают ей состояние и продлевают жизнь.

 «К сожалению, вылечить меня невозможно. Никак. Никогда. Никому», - написала Николь в Instagram и подчеркнула, что иначе она не может дышать.

Как оказалось, у Кузнецовой никогда не будет голоса и девушка всегда обречена говорить исключительно шепотом, поскольку не существует операций, которые смогли бы дать ведьме голос. Напомним, что Николь перенесла две клинические смерти – в один год и шесть лет. После этих случаев, у бедой ведьмы открылись экстрасенсорные способности, которые она успешно продемонстрировала на «Битве экстрасенсов».

Сейчас же Николь восстанавливается после операции рядом с мужем и сыновьями, которые всегда её поддерживают, как и преданные поклонники.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: