Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Свадьба на «Доме-2»? Рапунцель получила помолвочное кольцо с бриллиантом

Свадьба на «Доме-2»? Рапунцель получила помолвочное кольцо с бриллиантом

Чт 14 ноября 2019, 21:00:00

Трофиненков решил взять даму сердца нахрапом. Алена не против.

В шоу «Бородина против Бузовой» событие - новый участник проекта Виктор Трофиненков подарил Алене Рапунцель огромный букет белых роз и кольцо с бриллиантом очень похожее на помолвочное. Возможно, что изначально парень действительно собирался сделать Алене предложение, но после того, как он увидел спокойную реакцию девушки на украшение, Витя слегка замялся и быстро придумал другой повод, мол, это кольцо не обручальное, а лишь символ начала отношений с Рапунцель.

Похоже, что такой исход событий, намного больше порадовал Рапунцель. Ведь это третье кольцо с бриллиантом, которое девушка получает в рамках проекта. Плюс, получать дорогое украшение без повода для Алены, видимо, намного приятнее и логичнее, чем слышать фразу «выходи за меня» (пусть даже в сопровождении того же кольца) на заре отношений с мужчиной. Широкие жесты новоиспеченного кавалера, похоже, пришлись по душе Алене. Тогда как ее экс-ухажер Роман Макеев, осознал – надежды нет. Приняв кольцо Трофиненкова, девушка намекнула, что свадьба на «Доме-2» у нее все таки будет, вот только женихом станет не Роман.

Макеев с горечью прокомментировал поступок Алены в Instagram: «Как понять, любишь человека или нет? Самый простой способ - потерять его навсегда. Вот тогда самое точное определение любви. Вот тогда на сто процентов будешь знать, была ли это любовь».

«Женщины не любят страдальцев! Больше чтоб никаких слюнявых постов!», - отреагировали на жалобы парня подписчики.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: