Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «В нашей семье будет скоро пополнение» - Жена Никиты Преснякова беременна

«В нашей семье будет скоро пополнение» - Жена Никиты Преснякова беременна

Вс 10 ноября 2019, 10:00:00

70-летняя Алла Пугачёва впервые станет прабабушкой.

Жена Никиты Преснякова Алена в необычной форме призналась, что находится в положении. Девушка разыграла целую викторину с денежным вознаграждением за правильные ответы, суть заключалась в выборе пунктов с ложной информацией из жизни Алены. Среди этих пунктов был такой: «В нашей семье будет скоро пополнение», который по итогу оказался не в числе ложных, а значит настоящей правдой.

Так держав интригу целые сутки жена Никиты Преснякова заявила, что беременна самым нетипичным для шоу-бизнеса образом. Остается только представить какое это счастье для всей огромной звездной семьи.

Сами же молодые родители не скрывали желания обзавестись собственно семьей, от чего даже сам Никита одно время посещал поликлинику, чтобы провериться «там». По всей видимости, врачи сделали свое дело и обеспечили Алене и Никите возможность стать родителями. Ранее у stories Никиты СМИ замечали заметно округлившийся животик девушки, но это оставалось догадкой, теперь же правда всплыла. Также не стоит забывать, что не менее шокирующей новостью является и то, что 70-летняя Алла Пугачёва впервые станет прабабушкой не только всему шоу-бизнесу, но и будущему ребенку любимого внука.

Примечательно, что пост с викториной лайкнула свекруха Алены Кристина Орбакайте, как бы оценивая оригинальный подход Пресняковой к объявлению о беременности и говорит о том, что семья уже в курсе о пополнении.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: