Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пластика? Не угадали! Почему Наталия Орейро за 10 лет совсем не изменилась

Пластика? Не угадали! Почему Наталия Орейро за 10 лет совсем не изменилась

Сб 9 ноября 2019, 23:05:49

Несмотря на возраст 42-летней актрисе удалось сохранить красоту.

Наталия Орейро за 10 лет совсем не изменилась и даже в 42 года может дать фору многим молодым не только певицам, но и моделям. Нестареющая Орейро как будто обманула возраст. Была пластика? Не угадали! Судя по всему, Наталия лишь подобрала правильный уход своей коже и несмотря на активную жизнь находит время на себя. В Сети достаточно много слухов о пластических операциях Орейро, но если внимательно сравнить внешность на снимках разных лет, то становится понятно, что никакого хирургического вмешательства и в помине не было. И сама Наталия опровергает слухи о пластике, выбрав для себя естественное старение, которое лишь добавляет женственности певице. Скорее всего, Куликова попросту посещает квалифицированного косметолога, который и занимается поддержанием кожи в тонусе.

Орейро в браке с музыкантом Рикардо Мольо с 2001 года, супруги воспитывают 7-летнего сына. Наталия часто отмечает, что ей повезло с мужем, он ее поддержка и вдохновение, признавая, что безумно счастлива в браке даже после почти 20 лет совместной жизни. И уже больше 20 лет Орейро является вегетарианкой, Наталия обдуманно отказалась от употребления мясной пищи животного происхождения и сбалансировала режим питания без вредной пищи, что также положительно влияет на внешность и организм в целом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: