Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Надо срочно встречаться!»: Гагарина предложила «брошенному» Лазареву стать любовником?

«Надо срочно встречаться!»: Гагарина предложила «брошенному» Лазареву стать любовником?

Сб 9 ноября 2019, 15:30:48

Место в сердце и постели – певица считает Сергея идеальным мужчиной.

Главный холостяк и человек, чья ориентация до сих пор под вопросом, Сергей Лазарев продолжает посвящать все время детям или работе. На одном из его концертов присутствовала Полина Гагарина, которая спешила к нему так, как ни разу не говорила в адрес мужа. Ее слова насторожили, ведь с каждым разом их общение все меньше походит на дружбу.

«Как можно танцевать 3 часа и ни разу не задохнуться? Как можно быть таким идеальным???? В общем, у меня куча вопросов, надо срочно встречаться!!!» – написала Полина в своем блоге в Instagram. Мало того, что артистка описала «брошенного» и одинокого Сергея практически идеальным мужчиной, так и, похоже, предложила стать любовником. Фраза «надо срочно встречаться» только подтверждает, что быть в статусе друзей и просто коллег ей, видимо, уже надоело.

Весь вечер Полина не стеснялась адресовать Лазареву сердечки и, похоже, всерьез рассчитывает на нечто большее, чем просто дружбу.

А как же Исхаков? А муж, похоже, объелся груш. Певица уже несколько лет состоит в браке с модным фотографом и даже воспитывает 2-летнюю дочь Мию. При этом из-за постоянных гастролей и светских тусовок она часто пересекается с Сергеем и, похоже, уделяет ему намного больше внимания, чем собственному супругу. В таком случае служебный роман мог запросто завязаться, ведь в Сети давно ходят слухи, что Полина приходится матерью детям певца. А, как известно, дыма без огня не бывает.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: