Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Хочу еще детей от тебя» - Бороденко «спалил» роман с Лазаревым

«Хочу еще детей от тебя» - Бороденко «спалил» роман с Лазаревым

Сб 9 ноября 2019, 21:00:00

Шоумен не стесняется заявить о своих намерениях.

Полина Гагарина в своем Instagram выложила фото, на котором стоит с друзьями на концерте Лазарева в футболках с шуточными фразами, обращенными к Сергею. Казалось бы, прекрасный подарок, чтобы поддержать певца во время выступления, однако в глаза сразу бросается парень, стоящий в футболке с надписью: «Хочу от тебя еще детей». Интересное предложение, учитывая, что хозяин футболки – Евгений Бороденко, по слухам, бывший ухажер певца. Закрадывается предположение, что он неспроста использовал эту фразу, может хочет вернуть любовь Сергея?

Однако это точно не дастся шоумену просто. Ведь он уже как-то воспользовался доверчивостью и любвеобильностью Лазарева, когда пытался через него «подкатить» к Диме Билану. По всей видимости, у него ничего не получилось, ведь все знают капризный характер артиста Рудковской. Бороденко осознал ошибку, но после предательства, Лазарев игнорирует все намеки Евгения на возобновление отношений.

Но Бороденко это не устраивает, и он решил пойти ва-банк, ведь все знают, как жестоко Сергей относится к шуткам и намекам про его детей. Хотя может Евгений точно уверен, что Сергей к нему «не ровно дышит», и думает, что за такой резонансный поступок ему ничего не будет? 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: