Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Неудачи на поле - синяки у Оли. Тарасов срывал злость на Бузовой из-за проблем на работе?

Неудачи на поле - синяки у Оли. Тарасов срывал злость на Бузовой из-за проблем на работе?

Сб 9 ноября 2019, 10:00:00

Череда провалов футболиста в «Локомотиве», похоже, и вынудила Ольгу обратиться к полицейским в 2013 году.

Как сообщает один источник, Ольга Бузова отчаянно пыталась найти спасение от побоев супруга в полиции. Первые звонки от звезды «Дома-2» начали поступать ещё в ноябре 2013 году. Примерно в тот же период законный супруг Оли вернулся домой после 2,5 недель отсутствия и был, судя по всему, не в лучшем расположении духа.

Участковый по району Якиманка трижды посещал звёздную пару из-за жалоб на футболиста. Но все беседы со спортсменом, который пребывал в состоянии алкогольного опьянения, заканчивались его раскаянием и нежеланием Бузовой давать делу ход и фиксировать побои, отмечает источник. А ведь Тарасов сам рассказывал, что равнодушен к горячительным напиткам. Что же заставило его в то время пересмотреть свои «вкусы»?

Судя по всему, причиной стали его неудачи на поле в ряде матчей премьер-лиги, а точнее - большое количество жёлтых и красных карточек. Это не могло не сказаться на отношениях Дмитрия с командой, и именно проблемы на работе футболист после возвращения домой мог «залить» алкоголем. К своему несчастью Оля оказалась рядом с пьяным супругом, в связи с чем тот, похоже, стал срывать злость на ней.

Стоит отметить, что болельщики уже тогда называли Дмитрия Тарасова одним из самых «видных костоломов» из-за его грубой игры и манеры поведения на поле. По этой же причине футболист регулярно удалялся судьями. Не исключено, что применение грубой силе экс-супруг телеведущей находил не только в игре, но и в личной жизни, одаривая возлюбленную новыми синяками.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: