Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кипр отменяется! Пугачёва из-за Галкина не может уехать из России с детьми

Кипр отменяется! Пугачёва из-за Галкина не может уехать из России с детьми

Пт 8 ноября 2019, 14:00:00

Певица улетела в Минск, а ведущий всеми силами показывает, что малышам без нее лучше.

Пока Алла Пугачева зарабатывает деньги на своем юбилейном концерте в Минске, ее муж Максим Галкин во всю занимается с детьми. У себя в Instagram он выложил видео, как помогает сыну собрать конструктор, и как рисует с дочерью.

Максим Галкин всегда вкладывает у себя в Instagram истории с тем, как он сидит с детьми. Пока их мать Алла Пугачева, зарабатывает деньги на юбилейном концерте в Минске и не особенно торопится домой, Максим всеми силами доказывает публике, что они и без нее хорошо справляются. Или он показывает это самой Алле, намекая на то, что и без нее дети счастливы. Такое поведение отца объясняется тем, что недавно появился инсайд и том, что Алла хотела сбежать от капризного мужа и прожить старость на Кипре.

Когда эта информация просочилась в интернет, в семье примадонны сразу начались конфликты, так как это явно не входило в плане Галкина. Ведь с Аллой он может спокойно прожигать свою жизнь почти не работая, оставаясь на обеспечении богатой жены. А в случае, если она уедет, и заберет детей, ему придется искать новую старушку или старика, или же начинать работать, а ему этого явно не хочется. В его случае, более выгоден вариант, если Алла покинет их семью, оставив детей ему, ведь тогда ей придется выплачивать алименты, и Галкин сможет жить на широкую ногу. Ясно, что он постарается всеми способами не допустить разлуки с детьми, и теперь еще и всеми силами показывает, какой он хороший отец, и что малышам без мамы лучше. Кипр для Пугачевой пока что отменяется, ведь без юридического разрешения мужа она не может уехать из России вместе с детьми.

Возможно, дело в том, что Алла наконец увидела истинную сущность своего возлюбленного. Ведь не спроста ходят слухи, что Алла только за порог, а к Галкину сразу Дроботенко. По слухам, у комиков давний роман, и Алла просто в ужасе от того, что его свидетелями являются их дети. Неудивительно, что певица хочет избавить малышей от контактов с «радужным» отцом, если слухи все-таки окажутся правдивыми.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: