Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Вместе с жиром ушла женственность – Волочкову высмеяли в Сети за нелепую фотосессию

Вместе с жиром ушла женственность – Волочкову высмеяли в Сети за нелепую фотосессию

Пт 8 ноября 2019, 06:00:00

Целлюлит на ногах и мужской животик – балерина показала себя во всей красе.

Анастасия Волочкова собирается «на моря» и решила обновить пляжный гардероб. К счастью звезды многие товары она может оплачивать рекламой в микроблоге, чем, видимо, и воспользовалась ради нескольких мини-купальников. Позировать пришлось в чём выдали, но ради «халявы» можно и потерпеть. Балерина сама подчеркнула нелепость своего вида, отметив, что «главное не какой купальник мы надеваем, а на какое тело», но хейтеры оказались не согласны и высмеяли Волочкову в её Instagram за нелепую фотосессию.

Дело в том, что с худшей стороны были выставлены абсолютно все самоназванные «достоинства» звезды. Плохо уложенные, растрепавшиеся волосы выдали «проплешины» в шевелюре балерины. Импланты в груди звезды давно потеряли форму, а неудачно подобранный верх превратил их в «расплющенные блины». Талия звезды утратила женский контур и кажется очень широкой, что особенно подчеркивает «контраст» с тоненькой и изящной дизайнером. Волочкова желая красиво стать напрягла свои сильные ноги и засветила целлюлит на бедрах.

Подписчики предположили, что желая казаться выше Анастасия вновь неудачно удлинила ноги, из-за чего содержимое её трусов эпично отвисло. Хейтеры обратили внимание, что Волочкова выглядит очень подтянутой и сильно похудела за этот год, однако вместе с жиром у неё ушла и женственность. Широкие плечи, прямая талия, ноги-палки, острые очертания – фигура звезды больше напоминает мужскую, за что её прозвали «трансвеститом» в Сети. Даже на каблуках и в бикини Анастасия выглядит некрасиво, а из-за плохо подобранного ракурса кажется очень громоздкой.

 Поклонники Волочковой часто ругают её за нелепое поведение, плохие позы, увлечение фотошопом и отсутствие вкуса, однако балерина будто намеренно даёт поводы для хейта, повторяя ошибки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: