Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | И так на грани срыва: Харламов «раздавит» Асмус воспоминаниями об «однодневных любовницах»

И так на грани срыва: Харламов «раздавит» Асмус воспоминаниями об «однодневных любовницах»

Вс 3 ноября 2019, 15:40:39

Унижения Кристины из-за фильма «Текст» подкрепляются прессингом собственного мужа.

Выход в прокат фильма «Текст» принес Асмус не только неплохой гонорар, но и шквал негатива от зрителей. Откровенные постельные сцены с ее участием шокировали людей, поэтому Харламова прозвали «рогоносцем», а ее «изменщицей». Но оба артиста продолжают рассказывать поклонникам, что это искусство и не больше, хотя сам Гарик, похоже, решил «добить» свою жену подробностями личной жизни.

В одном из последних выпусков Comedy Club Гарик, стоя на сцене с Павлом Волей, пошутил об «однодневных любовницах» из Америки. В зале комедийной программы сидели солисты «Моя Мишель», а название этой группы «Бульдог» решил переделать по-своему. «Майами щель» – юмористу выражение показалось странным, но даже и здесь он подобрал шутку из жизни. «Я не понимаю, что значит «Майами щель». Я был в Майами, что там, щель? Нет, пару было, но мы давно не общаемся», – своих «любовниц» из Америки комик назвал весьма грубым словом, но, главное, не постеснялся признаться в интрижках, будучи в браке с Кристиной.

 Совпадение или нет, но крайний раз Гарик ездил в Майами вместе с супругой и дочкой в 2015 году, чтобы отметить Новый год. Вместе с ними была и Собчак. Ксения и Гарик выступали на вечеринке под названием «Make a Wish». Так может короткие любовные связи Харламова присутствовали уже в браке? Такими признаниями и неприятными воспоминаниями Харламов «раздавит» Асмус, тем более она и так практически на грани срыва. Давление хейтеров усиливается, а «отбиваться» от оскорблений становится все труднее.

 Если Гарик действительно похвастался неверностью, то становится понятно, почему он так спокойно отреагировал на сцены для взрослых с участием супруги. Похоже, у самого лицо в пушку, как говорится, а актриса воспользовалась шансом сняться в эксцентричной роли.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: