Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Нет ни мужа, ни детей или почему Самбурская ненавидит Хилькевич?

Нет ни мужа, ни детей или почему Самбурская ненавидит Хилькевич?

Пн 4 ноября 2019, 00:00:00

Многолетний конфликт и драка в туалете указывают на то, что актриса откровенно недолюбливает звездную коллегу.

Прошло уже несколько лет с тех пор, как в сети появилось видео, на котором Настасья Самбурская и Анна Хилькевич устроили драку в уборной комнате. До тех пор, девушек считали чуть ли не лучшими подругами. Чуть позже стало известно о том, что девушки не только не дружат между собой, между ними буквально нависла взаимная неприязнь, которая, с годами лишь усиливается.

Причиной для этого можно посчитать простую зависть со стороны Настасьи.

Оно и понятно, ведь у Анны есть все, о чем можно только желать: прекрасная семья, двое замечательных детей и любящий супруг.

Хилькевич преуспевает в карьере и даже имеет собственный бизнес. Стоит ли говорить о том, что она прекрасно выглядит в свои года.

Что же касается Самбурской: из-за своего, мягко говоря, скверного характера, она нигде не задерживалась надолго. Так, около месяца назад, Настасья со скандалом ушла с театра, в который она так долго стремилась попасть. Не сложилось у актрисы и в кино. Единственной запоминающейся ролью так и осталась Кристина из «Универа», которая так запомнилась зрителям.

Насколько известно широкой публике, Настасья одна. У девушки нет ни мужа, ни детей, она старается реабилитировать это карьерой: например, сейчас, актриса решила опробовать себя в амплуа певицы, а жанром избрала шансон.

Стоит ли говорить, что со стороны Настасьи, изредка, но все же проскальзывают колкости в сторону Анны и даже ее детей. Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод о том, что Самбурская ненавидит Хилькевич, ведь у той есть все, о чем только можно мечтать.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: