Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лучше без жены, но с лицом! Батрудинов блеснул «складками шарпея» после финала «План Б»

Лучше без жены, но с лицом! Батрудинов блеснул «складками шарпея» после финала «План Б»

Сб 2 ноября 2019, 06:00:00

От подтяжки не осталось и следа.

После финала «План Б» тщательно скрывая перемены в личной жизни Тимур Батрутдинов вернулся к работе. Недавно звезда Comedy Club отправился в Евротур с командой ХБДС. Развлекаются комики прогулками по городу и активно ведут микроблоги. В Stories Гарика Харламова Батрутдинов блеснул живым лицом, без фильтров и ретуши, и ужаснул глубокими «складками шарпея» на коже. Глубокие морщины покрыли всё лицо Тимура, а лоб и щеки будто изрезаны огромными тяжами. Глаза комика сузились и исказились из-за больших мешков – явный признак усталости и плохого питания. Батрутдинов выглядит счастливым, искренне смеется и шутит, однако из-за возрастных проблем с кожей в 41 год выглядит как 70-летний старик.

А ведь Тимур тщательно готовился к встрече с «той самой» в шоу «План Б» и даже сделал подтяжку лица, что видно в его микроблоге. Если снимки резидент мог улучшить в фотошопе, то необычайная гладкость кожи в роликах говорит о том, что косметологи серьезно поработали с лицом артиста. Глядя на Тимура после финала проекта хочется сказать, что лучше уж жить без жены, но с лицом, чем довольствоваться «складками шарпея» - девушки его сильно «потрепали».

Видимо, сильные эмоциональные переживания на романтическом проекте не пошли на пользу внешности комика. А поводов для негодования у главного героя много, ведь как известно, Ольга Бузова предпочла Даву, а выбранные поп-дивой девушки не отличились искренностью – участницы сконцентрировались на образе, а не на «сердце» мужчины.

Нельзя отметать версию некачественно проведенной процедуры. Раньше Тимур отвергал косметологические процедуры и предпочитал естественную старость опасной молодости. Его решение привести лицо в порядок явно быть спонтанным - вряд ли он тщательно выбирал клинику и специалиста, результат чего испортил его внешность.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: