Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Дом-2» - разрушь свою любовь! Брак Розы Райсон и Шабарина не продлится долго

«Дом-2» - разрушь свою любовь! Брак Розы Райсон и Шабарина не продлится долго

Пт 1 ноября 2019, 23:00:00

«Хочет вместо Шабы быть замужем за Лешей», - фанаты думают, что Роза завидует Майе Донцовой.

В Instagram телепроекта «Дом-2» выложили видео, в котором скандально известная пара Розы Райсон и Андрея Шабрина на всю страну заверяет, что больше они на телешоу «Бузова против Бородиной» не ногой. Возможно, причиной такого громкого поведения, стал слив видео со свадьбы пары, на котором Шабрин лежит вдрызг пьяный, а Роза танцует вокруг него. Однако более вероятно, что уход пары с самого проекта «Дом-2» и не желание участвовать в «БvsБ», вызвано крахом их семейной жизни.

«Хочет вместо Шабы быть замужем за Лешей, «Шабин ее не любит и ему просто удобно! А она с ним из-за меркантильных интересов», - зрители также заметили разлом в молодой семье. Ведь причин для таких мыслей предостаточно: прошлые измены Шабина, постоянная съемка и внимание публики, которые обсуждают каждый твой шаг, да и сами коллеги по «стройке» нацелены только на скандалы и драки, но ни сколько на любовь. «Дом-2» - разрушь свою любовь! Не менее вероятно и то, что Роза правда завидуем Майе Донцовой, ведь ее муж молодой и красивый, в отличие от Шабарина. Кажется, за рамками проекта, брак пары не продлится долго, и даже возможная беременность Розы не поможет паре.

Не менее вероятно, что Роза не хочет выставлять развод на показ, ведь Мая уже посмеялась над ее свадьбой, и ей ничего не стоит проделать тоже самое еще раз, но уже по более грустному поводу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: