Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Слегка подзажралась» - В Сети разнесли Айзу за квартиру стоимостью 50 млн

«Слегка подзажралась» - В Сети разнесли Айзу за квартиру стоимостью 50 млн

Пт 1 ноября 2019, 21:00:00

Фанаты попросили девушку вести себя скромнее.

Экс-супруга гуфа и дизайнер Айза Анохина внезапно появилась на радарах шоу-бизнеса, девушка дала интервью PEOPLETALK TV, где приоткрыла занавес тайн своей теперешней жизни. Айза провела экскурсию по новой дорогой квартире за 50 миллионов рублей и разрешила заглянуть в свой шкаф. Выяснилось, что у Айзы Анохиной в гардеробе огромное количество дешевых вещей и сравнительно мало брендовых, но ни с теми, ни с теми она проститься не может. На удивление многих Айза скупой на подарки, так на прошение ведущей подарить дорогое платье подписчикам, модельер резко возразила и взамен предложила дешевые духи. Таким поведением она возмутила фанатов, которые разочарованно попросили девушку вести себя скромнее. По мнению поклонников Айза «слегка подзажралась», так как те деньги, которые она не посчитала достойными ее потребностями, для многих россиян только снятся.

На волне такого недовольства по поводу ненасытной стороны Анохиной, фанаты не обошли стороной и вопрос с дорогой квартирой девушки, ведь показывая все дорогие предметы интерьера оставалось непонятным, как она может так жадничать подарком для ее преданных поклонников. Не исключено, что одной из причин развода экс-супругов Гуфа и Айзы как раз послужила именно скупость девушки, которая, по всей видимости, предпочтет забить каждую комнату ненужными вещами, чем отдать ее безвозмездно. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: