Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сели в голубой вагон? В Сети «уличили» Киркорова и Михайлова в однополом романе

Сели в голубой вагон? В Сети «уличили» Киркорова и Михайлова в однополом романе

Пт 25 октября 2019, 20:00:00

Инсайдеры утверждают, что информацию об ориентации артистов «слила» жена Стаса.

50-летний Стас Михайлов снова попал в скандал. И если ранее артиста критиковали зрители за нелепый внешний вид и спущенные штаны на сцене, то теперь появилась инсайдерская информация о нетрадиционной ориентации исполнителя. По слухом, избранником Михайлова стал никто иной как «король» российской эстрады 25-летний Филипп Киркоров.

Аккаунт со свежими сплетнями ANSHLAK в социальной сети Instagram распространил интересную информацию по поводу отношений Стаса Михайлова и Филиппа Киркорова. Инсайдеры, которые пожелали оставаться анонимными, «уличили» певцов в однополом романе. Якобы сейчас Филипп и Стас, вместе с Николаем Басковым, проводят время вместе и отдыхают в закрытом клубе. Более того, по словам источника, якобы супруга Михайлова Инна, с которой певец проживает в законном браке уже 8 лет, в курсе об увлечениях своего возлюбленного и переживает по этому поводу. Но развода не намечается и не исключено, что Инна нужна Стасу для прикрытия своей реальной ориентации, если же слухи все-таки правдивы.

Так неужели Киркоров и Михайлов на самом дели сели в голубой вагон, как говорится в народе? В комментариях пользователи Сети сообщили, что совсем не удивлены, поскольку Филиппу и ранее в СМИ приписывали романы со звездными мужчинами. Так, по слухам, «король» крутил интрижки с Сергеем Лазаревым, Николаем Басковым и даже с своим молодым фитнес-тренером. Сами артисты подобную информацию не комментируют и не подтверждают, по официальный версии певцы просто дружат и ничего большего.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: