Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пугачева VS Пьеха: 82-летняя Эдита выглядит «свежее» 70-летней Аллы

Пугачева VS Пьеха: 82-летняя Эдита выглядит «свежее» 70-летней Аллы

Вт 22 октября 2019, 21:30:38

В чем причина молодости Эдиты Станиславовны, и почему так «сдала» супруга Галкина?

 Эдиту Пьеху и Аллу Пугачеву разделяют целых 12 лет, но глядя на артисток не ясно кто же их них старше. Примадонна советской и российской эстрады, хоть и выглядит весьма и весьма достойно для своих 70 лет, но все-таки и рядом не стояла возле цветущей как 18 лет Эдиты Станиславовны. Об этом можно судить по тому видео, которое опубликовал ее внук Стас Пьеха – в ролике молодая женщина, но никак не древняя старуха!

В чем же секрет молодости артистки? Почему 82-летняя Эдита выглядит «свежее» 70-летней Аллы? Причина до безобразия проста и ее никто никогда не скрывал – и в молодости, и в старости артисток виноваты их привычки. Пока Алла Борисовна активно набирала вес после очередного неудачного брака, Эдита Станиславовна занималась спортивной ходьбой (за десять минут проходила один километр).

 Пока Примадонна блистала на сцене и вне ее ярким макияжем, ее коллега и вовсе от него старалась отказываться. Более того, когда Пугачева делала уже которую пластическую операцию, Пьеха от пластики отказывалась и отказывается, а вместо этого поддерживает лицо в тонусе с помощью мимической гимнастики. Что уж говорить о привычках – Эдита Станиставована ни пьет, ни курит, чего не скажешь об Алле Борисовне.

 Когда-то даже сама Пугачева заметила неувядающую красоту Эдиты, когда та вышла поздравлять ее с юбилеем на сцену, и действительно ей позавидовала. Тогда она приняла поздравление артистки холодно, и бросила ей что-то вроде: «Вечная вы наша…» Зависть – очень плохое и вредное чувство, особенно для тех, то смолоду не берег красоту, а портил небрежным отношением.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: