Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | От ненависти до любви... «Наигравшаяся» в брак Нюша даст Криду второй шанс?

От ненависти до любви... «Наигравшаяся» в брак Нюша даст Криду второй шанс?

Пн 14 октября 2019, 21:00:46

Певица ждёт от Егора активных действий.

Очередное интервью Нюши не обошлось без воспоминаний о её романе с Егором Кридом. Девушка ответила на 50 каверзных вопросов ведущего в рамках Youtube-шоу «Макарена». Под конец выпуска Адамян предложил звезде выбрать между двумя разными оппонентами и последней парой назвал Тимати и Егора Крида. Воспоминание о бывшем оживило звезду и она не упустила возможность задеть экс-возлюбленного. Нюша намекнула, что следит за творчеством бывшего, интересуется его музыкой и гордится успехами, которых он достиг сам без Black Star. Также певица дала понять, то её нисколько не задевают вопросы и воспоминания о романе и отношении к Егору, которые всплывают в каждом интервью. Похоже, ей нравится прокручивать в памяти отношения с артистом – не зря говорят, что от ненависти до любви один шаг, ведь если Аня и была в обиде на Крида, то теперь явно испытывает к нему теплые чувства. Складывается впечатление, что Шурочкина все еще неравнодушна к певцу – неужели «наигравшаяся» в брак звезда даст Криду новый шанс?

Егор не раз называл певицу своей единственной любовью, на что Нюша отвечала насмешкой. Но, видимо, «перчинка» в браке всё изменила. Отношения с Сивовым, похоже, оказались далеки от идеальных. В браке с Игорем девушка начала серьезную работу над своей внешностью: сильно похудела, экспериментировала с волосами и макияжем, удалила свою особенную родинку и призналась, что хочет увеличить грудь. Внезапные заскоки могли быть вызваны недовольством Сивова, ведь внешность певицы далека от модельной.

Трудно не заметить, что супруги меньше времени проводят вместе, а недавно Игорь отправился в путешествие один. Не исключено, что разочаровавшись в браке со взрослым мужчиной певица надеется вернуть отношения с Кридом и лишь ждёт от Егора первый шаг, проявляя своё неравнодушие в слишком частом упоминании о нём.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Батруха, прости! Бузова выходит замуж за Давида Манукяна
Батруха, прости! Бузова выходит замуж за Давида Манукяна

 Кольца куплены, девичник отгуляли — на очереди свадьба.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: