Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Женщины в теле – слабость Топалова? Тодоренко заявила о желании стать пышкой

Женщины в теле – слабость Топалова? Тодоренко заявила о желании стать пышкой

Пн 14 октября 2019, 19:30:34

Планами на срочное «округление» собственной фигуры Регина поделилась с поклонниками в Сети.

Послед родов Регина Тодоренко довольно быстро избавилась от лишних килограммов, но недавно решилась вновь заняться фигурой. Только теперь девушка не намерена худеть. Напротив, как следует из её поста в Instagram, она нацелена на увеличение объёмов и «округление» тела. Что же могло послужить причиной для столь кардинальных перемен?

На своей странице в социальной сети Регина утверждает, что о необходимости «заняться своей фигурой» она задумалась благодаря модели Victoria’s Secret Али Тейт Катлер – первому «ангелу» plus-size. Телеведущая поделилась своими восторгами в адрес пышки, покоряющей мировые подиумы, и заявила, что именно так должны выглядеть девушки, «топящие за бодипозитив», к числу которых Регина причисляет и себя, как можно понять из её слов.

Однако сложно поверить, что так сильно повлияли на девушку несколько снимков модели plus-size. Куда вероятнее, что к мыслям о необходимости набрать лишние килограммы Тодоренко подтолкнул её супруг Влад Топалов. Видимо, женщины в теле стали слабостью певца, поэтому он намекнул жене, что неплохо было бы вернуть все аппетитные «округлости», которыми она отчасти могла похвастаться сразу после рождения их сына Михаила.

Очевидно, теперь Регине остаётся набирать вес и утешать себя мыслями о том, что в скором времени дамы с пышными формами вновь станут эталоном красоты, как это было в эпоху Возрождения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: