Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Брежнева деньгами не насытится - Константин Меладзе начал обирать Валерия?

Брежнева деньгами не насытится - Константин Меладзе начал обирать Валерия?

Вс 13 октября 2019, 22:00:00

Измены продюсера стали «золотой жилой» для Веры.

В сети регулярно всплывают доказательства неверности Константина Меладзе, каждому из которых Брежнева находит оправдание или опровержение, вместе с тем становясь чуточку богаче и успешнее. Стоило продюсеру засветиться перед камерами уткнувшись лицом в пышные формы экс-участницы «Дома-2», как Вера отправилась на большие гастроли и «взорвала» публику хитом «Я не святая». А на фоне разоблачения романа Константина с Эрикой Герцег певица влилась в мир моды и роскоши, став лицом H&M и Mercury, выпустила совместную с Aquazzura капсульную коллекцию обуви. И каждый её успех сопровождается романтическим кадром с мужем или громкими словами об их большой любви. Жена Константина стала его главной подопечной, чья карьера для всей команды в приоритете.

Из-за отсутствия роста, репертуара и денег еще зимой от Меладзе сбежала Альбина Джанабаева, которая наконец почувствовала вкус большого гонорара. Брежнева ликовала после ухода родственницы, с которой её связывали не самые тёплые отношения, однако всё указывает на то, что жена Константина никак деньгами не насытится. На финансовые трудности начал намекать Валерий Меладзе.

Популярный артист мало выступает и редко выпускает новые хиты. Он практически не отдыхает, или выбирает бюджетные направления для отпуска. Артист вынужден гастролировать по глубинкам и разъезжать на машине по ужасным дорогам вместо того, чтобы воспользоваться быстрым транспортом, трапезничает в подозрительных местах и даже пересел на велосипед. Певец сильно состарился и осунулся, перестал следить за внешним видом, хотя раньше придирчиво относился к гардеробу и лицу. Свою супругу Валерий радует дешевой бижутерией вместо былых ювелирных украшений, и даже цветы перестал дарить. Неужели Константин Меладзе начал обирать даже брата?

Стоит добавить, что по словам Джанабаевой супруг поддержал её нападки на продюсера и решение уйти из-под крыла Меладзе. Видимо, Валерия утомила зависимость от любовных приключений брата и прихотей Веры, и он «спас» Альбину, а сам не хочет портить отношения с семьей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Как состарить жену за месяц!  Брежнева постарела на 10 лет после подробностей о похождениях Меладзе
Как состарить жену за месяц!  Брежнева постарела на 10 лет после подробностей о похождениях Меладзе

Новые отношения мужа вытянули всю красоту из самой красивой женщины российского шоу-бизнеса.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: