Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Из «лайкера» в мужья? Манукяна «спалили» за покупкой обручального кольца для Бузовой

Из «лайкера» в мужья? Манукяна «спалили» за покупкой обручального кольца для Бузовой

Вс 13 октября 2019, 21:00:00

Инсайдеры заметили блогера в ювелирном магазине.

После совместного клипа Ольги Бузовой и Давида Манукяна на песню «Лайкер» стали ходить слухи об их романе, позже и вовсе поговаривали, что блогер расстался со своей невестой ради Оли. Теперь же в телеграм-канале YOBAJUR инсайдеры сообщают, что «спалили» Манукяна за покупкой обручального кольца в ювелирном магазине, где ему помогала незнакомка. Возможно, слухи вокруг Давида и Оли являются не просто слухами и блогер, узнав об участии Бузовой в проекте «План Б», не на шутку испугался и побежал покупать кольца. До этого за Давидом не наблюдалась особая активность в плане отношений с певицей, может быть, он попросту не решался и выжидал удобного момента, но когда понял, что может потерять Ольгу, не стал медлить.

До этих событий в СМИ появились кадры, где Бузова и Манукян заметили вместе, они проводили вместе время, пока та записывала видео в TikTok. Даже имея плотный график предполагаемая пара находит минутки побыть вдвоем. Не исключено, что участие звезды в шоу «План Б» может оказаться всего лишь пиар-ходом для привлечения аудитории, ведь жених Батрутдинов один не сможет держать рейтинги на столь высоких показателях, поэтому участие Бузовой необходимо. Окажется неудивительным, если в конце проекта Ольга опять останется «одна» и Давид Манукян из «лайкера» превратится сразу в мужья.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: