Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Война» Пугачёвой и Орбакайте перешла грань! Никита Пресняков экстренно вернулся в Москву

«Война» Пугачёвой и Орбакайте перешла грань! Никита Пресняков экстренно вернулся в Москву

Вс 13 октября 2019, 10:00:00

Старший внук может быть последним шансом родственниц выйти на «мировую».

Никита Пресняков прервал отдых в Таиланде и экстренно вернулся в Москву, чему не был рад. Судя по чемодану внука Пугачёвой и небрежно купленном подарке для жены Алёны Красновой, он не был готов к такому скорому возвращению и собирался наспех. Возможно, артист прервал отдых с другом на фоне обострившегося конфликта Аллы Пугачёвой и Кристины Орбакайте, ведь, по всей видимости, «война» из-за близняшек и Максима Галкина перешла грань и Никита больше не может оставаться в стороне. У старшего сына Кристины очень натянутые отношения со знаменитой семьей, что объясняет его нежелание вмешиваться во внутренние передряги, однако сейчас трезвость ума и «черствость» сыграют на руку.

Родственницы не смогли прийти к соглашению, ведь по информации инсайдеров Орбакайте намерена через суд отобрать у болезненной и возрастной Примадонны Лизу и Гарри, для которых якобы стала донором яйцеклетки. Видимо, Максим Галкин встал на сторону «любовницы» Кристины, о романе с которой говорили давно, а сейчас шоумен открыто проявляет интерес к певице. Конфликт, о котором стало известно несколько дней назад, сильно измотал обеих артисток: Алла сильно постарела, исхудала, выглядит бледной и нездоровой, Кристина поблекла и осунулась.

Очевидно, что сами они не могут разобраться в проблеме, из-за которой страдают также и дети. Максим крайне редко делится кадрами с малышами и перестал показывать их забавы в Stories – видимо, они сильно переживают из-за разборок близких людей. Остается надеяться, что хотя бы Никите удастся примирить родственниц и избежать судебных разборок, если слухи все-таки являются правдивыми. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Пенсия позору не помеха? Выступающий в «памперсах» Серов снова «упал в грязь» на концерте
Пенсия позору не помеха? Выступающий в «памперсах» Серов снова «упал в грязь» на концерте

«Под фонограмму пел и двигался как-то странно», - зрители призвали певца уйти со сцены и заняться здоровьем.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: