Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | А ТНТ в курсе? Марат Башаров продвигает любовницу на «Битве экстрасенсов»

А ТНТ в курсе? Марат Башаров продвигает любовницу на «Битве экстрасенсов»

Сб 12 октября 2019, 16:00:00

Об этом заявили поклонники мистического шоу.

После скандальной истории с избиением супруги и последующего развода Марат Башаров все чаще стал появляться в компании других женщин. И пока сам актер и телеведущий молчит о своих возможных отношениях, поклонники уже рассказали, кто на самом деле может являться избранницей Башарова.

Телезрители мистического шоу «Битва экстрасенсов» заметили интрижку между 45-летним ведущим Маратом Башаровым и 39-летней ведьмой Алисой Сурововой, которая стала участницей юбилейного 20-го сезона программы. В комментариях фолловеры сообщили, что знаменитый мужчина на самом деле давно знаком с Алисой и теперь якобы продвигает свою любовницу на «Битве экстрасенсов». С первых выпусков нового сезона ведьма из Милана стала явной фавориткой, которая блестяще справляется со всеми испытаниями и зрители видят в этом не сверхъестественные способности самой женщины, а заслугу Башарова. Ведь если у веущего на самом деле интрижка с Алисой, то наверняка он помогает избраннице победить на шоу и не исключено, что даже подсказывает ей в сложных конкурсах. Но тогда при таком раскладе, в курсе ли телеканал ТНТ о возможной нечестной игре Сурововой?

Если верить фолловерам в Instagram, Башаров и экстрасенс познакомились ещё задолго до «Битвы». Напомним, что Алиса долгое время работала моделью и актрисой, а потому вполне могла на совместных съёмках пересекаться с Маратом. Тем не менее, сами звезды подобные слухи не подтверждают и официально о романе не говорят. Остается только наблюдать за происходящим, ведь рано или поздно правда обязательно всплывает наружу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: