Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Крыша едет не спеша. Гуф и психушка теперь неразлучны?

Крыша едет не спеша. Гуф и психушка теперь неразлучны?

Сб 12 октября 2019, 15:14:38

Из-за провала у Собчак у рэпера мог случится рецидив ментального заболевания.

 Рэпер Гуф  опубликовал в Stories запись, где сообщает о переносе даты концерта, связано это с состоянием здоровья, о каком именно заболевании идет речь рэпер не уточнил. Ранее в интервью с Ксенией Собчак Гуф признался, что является частым гостем в психиатрической больнице. Неужели на этот раз его опять ждет психушка? По его словам он был там 8 раз и, возможно, цифра будет увеличиваться, так как заболевание уже хроническое. На этом фоне, вполне вероятным кажется, что теперь его расстройство прогрессирует и при малейшем волнении у Гуфа обостряется заболевание. Последний конфуз, за который рэперу опять пришлось извиняться, произошел в интервью с Собчак, где Гуф не толерантно выразился в сторону девушек кавказкой национальности. Возможно, теперь Гуф и психушка неразлучны и из-за провала у Собчак у рэпера мог случится рецидив ментального заболевания, что привело к переносу концерта.

 За последнее время у рэпера было много неприятных моментов, которые упали на него, как снег на голову: рекордный провал с клипом Тимати, провал на интервью у Собчак, затем Кэти Топрия объявила о новом возлюбленном, что могло сильно задеть Гуфа, также певица Zivert якобы не безразлична рэперу, игнорирует его комплименты. Неудивительно, что у  звезды сдали нервы и теперь он вынужден жертвовать заработком, чтобы крыша, которая едет не спеша, не поехала окончательно. Но если же его состояние настолько критично, то рэперу может грозить и вовсе завершение карьеры. Не исключено, что все его миллионные участки земли придется продавать, так как работать ему становится сложнее.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: