Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Галкин гуляет, Пугачева пьет. В сеть попали снимки «похмельной» Примадонны

Галкин гуляет, Пугачева пьет. В сеть попали снимки «похмельной» Примадонны

Сб 12 октября 2019, 09:00:10

Юморист увлекся красивой подругой Аллы Борисовны – Светланой Лободой.

Артисты не скрывают своих чувств друг к другу. Максим Галкин и Алла Пугачева в отношениях уже более 17 лет. За это время, пара обзавелась детьми и вроде бы артисты счастливы в браке. Но, как оказалось, уже на протяжении года коллеги Аллы наблюдают две вещи: Галкин гуляет от Аллы с Лободой, а Пугачева пьет. Сначала Алла полностью завязала с употреблением алкоголя, когда в семье появились Лиза и Гарри, а из-за последних событий в личной жизни, вновь «развязалась». Всему виной называют ее двух подруг.

Лайма Вайкуле, которая всегда звала ее на сабантуи и дамы СДЮН напивались, как малолетки и Светлана Лобода, которая около года назад втерлась в семью Максима и Примадонны, и похоже, пытается завладеть богатым Максом. Несколько недель назад в сеть попали снимки «похмельной» Примадонны. Кто-то из репортеров запечатлел Аллу в неглиже на детской площадке возле замка в поселке Грязь, где она гуляла с Лизой и Гарри.

Алла выглядит совершенно иной, нежели на снимках в Instagram: опухшее лицо, большие мешки под глазами, бледный вид, синеватые губы и какой-то заплаканный взгляд. Очевидно, что Алла переживает не лучшие времена со своим супругом, ведь еще недавно она хвасталась фотоснимком без макияжа, где выглядела просто превосходно. Кроме того, в кулуарах шоу-бизнеса перешептываются, что у Максима и Светланы все серьезно. Якобы юморист не жалеет денег для ее детей и помогает старшей дочери пробиться на «Первый канал» в качестве ведущей для нового телешоу для детей.

Кроме того, появилась версия, что младшая дочь Тильда – ребенок не Тилля Линдеманна, а Максима, поскольку Галкин ни раз был замечен с малышкой на руках во время совместных концертов в Кремле. Якобы Света специально берет девочку на такие мероприятия, чтобы папа виделся с Тилей.

Главный недруг Аллы Пугачевой – продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин называет Аллу властной женщиной с большими связями, но, к сожалению, Примадонне, влюбленной в Галкина до безумия можно так же легко задурить голову, как и обычной женщине. По слухам, Алла до последнего не верила в отношения Светы и Максима, которые развивались в рамках «Первого канала» целый год, а сейчас Примадонна резко оборвала все связи со звездой и принялась за бутылку. Похоже, Алла Борисовна в свои 70 лет, действительно оказалась в отчаянии…


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: