Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Хотела легких денег? Получи «бан»! Instagram карает Бородину за нечестные Giveaway

Хотела легких денег? Получи «бан»! Instagram карает Бородину за нечестные Giveaway

Пт 11 октября 2019, 22:00:27

Ведущая может потерять социальную сеть из-за обмана поклонников.

Совсем недавно Instagram сообщество негодовало – Ксения бородина в очередной раз попалась на обмане фанатов устроив очередной нечестный Giveaway. Сейчас Instagram сообщество может ликовать, ведь звезда, уличенная в накрутке подписчиков через конкурсы, наконец-то получила заслуженное наказание - социальная сеть «кинула» девушку в «теневой бан». Факт наказания признала сама Ксения, правда, о причине умолчала. «Теневой бан» это то страшное место, которого боится любой активный пользователь Instagram, так как подписчики не будут видеть ваши публикации в ленте, и в целом, Instagram будет делать все, чтобы пользователи о вас поскорее забыли. За что же знаменитая телеведущая угодила в это страшное место?

И ведь причины есть, и далеко не шуточные. Кроме нечестных розыгрышей и рекламы, Ксения не гнушалась оскорблять своих подписчиков. К примеру, девушек, пишущих ей негативные комментарии, она открыто назвала «бабами с грязными ртами». А как всем известно, Instagram карает всех, кто играет не по правилам соцсети и позволяет себе лишнего в комментариях. Вот и Ксюша не стала исключением.

Неужели знаменитость недалека от того, чтобы полностью потерять свою страничку в соцсети? Часто «теневой бан» является лишь предупреждением, и если блогер не возьмется за ум, и не перестанет нарушать закон, то может полностью лишиться страницы в Instagram. Хотела легких денег, Ксюша? А получи разбитое корыто.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: