Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Конец славы или как певица Света «докатилась» до выступлений в ресторанах?

Конец славы или как певица Света «докатилась» до выступлений в ресторанах?

Пт 11 октября 2019, 08:08:08

В один миг певица пропала с эфиров радиостанций и потеряла популярность.

Певица Света была особенно популярна до середины 2000-х. В то время на ее концертах собиралась столько людей, что на всех не хватало мест. Сейчас же певица «докатилась» до выступления в ресторанах. Но как это произошло?

В 2009 году Света выпускает свой последний сборник. Он пользуется популярностью, и девушка получает премию «Золотой граммофон». Но певица не продолжает строить карьеру – она выходит замуж и рожает ребенка, наступает конец ее славы. Позже Света вернулась к карьере, попыталась совмещать семью и работу, но ничего не вышло. Старые поклонники интересовались у певицы, почему ее песни больше не «крутят» по радио. Девушка отвечала, что на этот вопрос нет ответа. Некоторые фанаты уверены, что кто-то влиятельный специально убрал Свету со сцены, ведь она была очень успешной и популярной. Даже когда в 2017 году она исполнила песню вместе с Тимати, ее популярность не смогла подняться до прежнего уровня или хотя бы немного возрасти.

В то же время, возможно, она просто не выдержала конкуренции – новых альбомов у нее не выходило, а на сцене появлялись новые, молодые певицы. Сейчас Света выступает в ресторанах, на дискотеках 90-х, воспитывает троих детей, и, по ее словам, она счастлива.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: