Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Зависимая» сестра - позор для семьи или почему Бледанс бросила Диану «умирать» в нищете?

«Зависимая» сестра - позор для семьи или почему Бледанс бросила Диану «умирать» в нищете?

Пт 11 октября 2019, 02:21:12

По информации от инсайдера, Эвелина до сих пор не общается с больной родственницей из-за того, что та связана с наркотическими веществами.

Многие знают, что у известной актрисы Эвелины Блёданс есть сводная сестра Диана, с которой у неё сложились весьма непростые отношения, а их семейный конфликт уже длится на протяжении нескольких лет. Они не общались долгое время, но благодаря программе «Секрет на миллион» они вновь возобновили общение. В конце 2016 года у младшей сестры появились не только проблемы со здоровьем, после перенесенного гепатита у нее диагностировали цирроз печени, но и с законом. Когда Диану посадили в тюрьму, Эвелина снова «отказалась» не только видеться и разговаривать с ней, но и помогать.

После освобождения женщина в студии «Пусть говорят» слезно просила Эвелину выйти с ней на связь, но актриса проигнорировала просьбу.

Многим до сих не понятно, почему Бледанс бросила свою сестру Диану буквально «умирать» в нищете? Ведь родственница тяжело болела и была не в состоянии, как и сейчас, по разговорам, найти хоть какие-либо средства, а потом и вовсе оказалась за решеткой, оставив дочь совсем одну, которой Эвелина также не помогала и избегала встреч, по словам девочки.

Изначально, Блёданс-старшая помогала собирать деньги на лечение, ведь у нее у самой якобы их не было, но что же сейчас она не продолжает оказывать помощь Диане?

Исходя от информации анонимного источника в одной из групп в социальной сети ВКонтакте, стало понятно, что Эвелина до сих пор не общается с родственницей из-за того, что та связана с наркотическими веществами. То есть не была связана, а получается, что сейчас она страдает от такой зависимости, судя по словам автора.

Неужели Эвелина считает, что «зависимая» сестра – позор для семьи, потому и «бросила» ее на произвол судьбы или, может, знаменитость не считает нужным помогать сводной сестре из-за ее аморального образа жизни?

Как говорила сама артистка, она оказывала финансовую помощь, моральную и физическую – устраивала дочь Дианы на работу несколько раз, но та постоянно увольнялась, отдавала множество вещей.

Также по словам Эвелины, она считает, что не случайно осудили родственницу и это была некая система. Видимо, звезда устала тянуть сестру, а от обиды и клеветы, якобы она не помогала ей, и вовсе перекрыла все способы общения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: