Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Воля тихо бесится! Утяшева облачилась в «опасный» образ ради внимания Павла

Воля тихо бесится! Утяшева облачилась в «опасный» образ ради внимания Павла

Вс 6 октября 2019, 21:00:17

Блондинка едва ходила в черном кожаном наряде.

Ляйсан Утяшева снова изменила себе и поразила очередным странным перевоплощением на кастинге шоу «Танцы». На съемки в Хабаровске гимнастка облачилась в «опасный» образ, в котором чувствовала стеснение и несколько раз за 3-х минутный ролик едва не упала, но выглядела эффектно. Звезда облачилась в кожаный комбинезон черного цвета с широким поясом на талии с вызывающе глубоким декольте и короткими шортами, дополнив наряд черными лаковыми лодочками и «конским» хвостом на парике блондинке.

Во Владивостоке она выглядела скромнее, но все-равно вызывающе – черные кожаные штаны и открытая блуза демонстрировали все достоинства тела звезды.

Поклонники с умилением вспоминают пышные платья ведущей и очаровательные образы в предыдущих сезонах, открыто ругают Ляйсан за ужасные эксперименты. Подписчики призывают вернуть прежнюю гимнастку, которая помогала участникам и поддерживала всех, а не использовала шоу ради хвастовства и демонстрации идеальной себя.

Воля тихо бесится и никак не комментирует провокации супруги, которая, судя по поведению, во всю старается ради внимания Павла. Учитывая обилие мужчин на съемочной площадке очевидно, что спортсменка старается вызвать у комика ревность и, возможно, таким образом вновь сблизиться. Не исключено, что причиной стали не просто участившиеся ссоры в браке, о чём свидетельствуют изменения во внешности супругов, нежелание Ляйсан поддерживать Павла в карьере, раздельный отдых и отсутствие настоящих фото, но и нежелание Воли зачать третьего ребенка. Утяшева не раз говорила, что мечтает о большой семье и даже планировала рожать будущего малыша в России, однако годы идут, а беременность не наступает.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: