Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Зачаровали» и обворовали или как певица Слава потеряла мужа в гонке за карьерой

«Зачаровали» и обворовали или как певица Слава потеряла мужа в гонке за карьерой

Вс 6 октября 2019, 19:00:51

Гадалка Амбарцумян могла приворожить Данилицкого ради недвижимости.

 Не успели утихнуть слухи о распущенном образе жизни певицы Славы, как новые тучи появились над семьёй артистки. Как оказалось, муж Сланевской Анатолий Данилицкий подарил квартиру любовнице. Более того, новоиспечённой дамой сердца бизнесмена оказалась Анна Амбарцумян — гадалка с паранормальными способностями. Анатолия «охомутала» мошенница?

 Действительно, складывается впечатление, что Анна «зачаровала» и обворовала мужчину. Не исключено, что Данилицкий обратился к гадалке за помощью из-за семейных проблем с женой и попросту оказался в лапах мошенницы. Не так давно Славу обвинили в изменах на генеральном телеканале: и хотя артистка всячески открещивалась от связи с танцором, как известно, дыма без огня не бывает. К тому же, не стоит забывать, что Сланевской большинство времени пребывает на гастролях, пока одинокий муж принадлежит сам себе. Видимо, Слава потеряла мужа именно в гонке за карьерой. Пока артистка нуждалась в лучах славы, одинокого, но состоятельного Анатолия могли попросту использовать в корыстных целях, ведь даже певице в начале романа с мужем завидовали большинство женщин за щедрые ухаживания Данилицкого.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: