Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лучший друг оказался «лопух»... Мартиросян вынудил Галустяна покинуть ТНТ?

Лучший друг оказался «лопух»... Мартиросян вынудил Галустяна покинуть ТНТ?

Пт 4 октября 2019, 23:12:03

Канал распадается на глазах – Михаил ушёл к конкурентам вслед за «сбежавшими за границу» комиками.

На ТНТ в последнее время происходит что-то странное. Многие из постоянных и самых «прибыльных» артистов стали развиваться самостоятельно или вовсе «сбегать» на другое место. Главными резидентами Comedy Club это не ограничилось. Сейчас и Галустян окончательно разорвал контракт с теперь уже бывшими работодателями.

Недавно Михаил Галустян сообщил своим поклонникам в Instagram, что покидает ТНТ, так как заключил новый договор о работе с СТС. Это еще один развлекательный телеканал, который представляет серьезную конкуренцию для его предыдущего места работы. Непонятно только одно, почему комик так внезапно ушел с ТНТ, на котором многими из программ руководят его близкие друзья. Например, Гарик Мартиросян. Артисты знакомы еще со времен КВН, а в последнее время стали налаживать сотрудничество. Они записали музыкальный альбом танцевальной музыки и даже думали над новыми юмористическими постановками. Сразу стало понятно, что Миша, скорее всего, снова появится в Comedy Club на правах постоянного резидента, но не тут-то было…

 Похоже, лучший друг оказался «лопух»… Создавать собственные проекты не сложно, но, когда речь зашла о реальном месте работы на ТНТ, именно Гарик мог отказать Михаилу в помощи. Неужели Галустяна вынудил уйти с канала именно Мартиросян? Мол, все места заняты, куплены или на них уже «умостили» новичков, число которых в этом году бьет все рекорды. Другие причины ухода с ТНТ трудно увидеть, ведь на телеканале у Галустяна всегда были роли и возможность выступить в качестве комика.

Галустян не первый в череде артистов, которые резко покидают шоу. Так, коллектив «ХБДС» (Харламов, Батрутдинов, Карибидис и Скороход) отправились в концертный тур по городам Европы, а Слепаков и Мартиросян устроили собственные выступления в десятках городов. Складывается впечатление, что Comedy Club рассыпается, как карточный домик, и даже новые лица не могут спасти ситуацию.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: