Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сорвалась с поводка: Лобода «куралесит» после ухода от продюсера-любовницы

Сорвалась с поводка: Лобода «куралесит» после ухода от продюсера-любовницы

Вс 29 сентября 2019, 17:00:15

Светлана так давно хотела домой, а уход от Крапивиной стал прекрасным поводом.

Интервью Светланы Лободы у Ксении Собчак для многих стало настоящим откровением. Певица не только рассказала много нового об отношениях с Тиллем Линдеманном, но и призналась, что отношения с продюсером Нателлой Крапивиной у нее крайне напряженные и она не уверена, что они продолжаться. Видимо, после интервью она решила расставить все точки над «и», потому распрощалась с коллегой.

Доказала она это пышной гулянкой в Киеве. В своей соцсети Лобода разместила серию фотографий, на которых можно увидеть, как девушка «куралесит», уйдя от продюсера-любовницы, доставлявшей ей в последнее время одни лишь хлопоты. Видимо, усталость от продюсера она решила облегчить с помощью алкоголя и танцев.

Отношения, связывающие Лободу и Крапивину, смело можно назвать весьма странными. Подозрения относительно того, что они любовницы, появились уже довольно давно, а проникновенный рассказ об испортившихся отношениях лишь усилил доводы по этому поводу. Видимо женщины не смогли разделять личное и творческое, потому на этой почве разругались. Судя по тому, что говорила Нателла, она хотела больше времени проводить наедине с Лободой, а Светлану все также интересовала карьера.

После того, как в жизни Светланы появился Тилль, Крапивиной стало и вовсе невозможно достучаться до подопечной, влюбившейся в немецкого рокера. Это и стало последней каплей в отношениях продюсера и певицы. В итоге, Светлана и решила разорвать эти узы, а отмечать вновь обретенную свободу уехала на родину – в украинскую столицу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: