Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лена, не лезь в семью! Из-за романа с Кориковой Страхов рискует разрушить свой 20-летний брак

Лена, не лезь в семью! Из-за романа с Кориковой Страхов рискует разрушить свой 20-летний брак

Сб 28 сентября 2019, 10:35:46

Секс-символ едва не ушел в молодости от жены к актрисе, но вовремя остепенился, сейчас семья Даниила снова на грани развода из-за связи с бывшей возлюбленной, уверяют в сети.

Вот уже как почти 20 лет известный актер и секс-символ российского кино Даниил Страхов счастлив в браке со своей единственной супругой Марией Леоновой. Многие ранее считали звезду примерным семьянином, но, однако и в их семье были серьезные конфликты, из-за которых брак оказывался на грани развода, например, измены и романы Даниила на стороне.

Один из таких романов у него случился во время съемок сериала «Бедная Настя» с актрисой Еленой Кориковой и перешел в реальную жизнь, но актер вовремя остепенился и не стал уходить от супруги. Правда, как уверяют поклонники в сети, звезда кино вновь наступает на те же грабли.

Сейчас вновь из-за романа с Кориковой Страхов рискует разрушить свой 20-летний брак и уже окончательно, ведь жена явно не простит после очередной измены супруга.

Тогда Елена уже едва не развела супругов, когда пыталась увести из семьи Даниила и теперь, вероятно, она снова пытается заполучить артиста. Лена, не лезь в семью, ведь это вернется и на несчастье счастья не построишь! В комментариях в Instagram под публикациями Страхова стали спрашивать за его личную жизнь, якобы ни фотографий с супругой на официальной страничке, никаких намеков на супругу в жизни актера, а это подтолкнуло их к тому, что пара развелась и просто тщательно скрывает. Более того, в сети буквально на днях начали говорить о разладе в отношениях между Страховым и Леоновой.

Кроме того, один из поклонников заявил, что видел их в кафе с Еленой Кориковой. Непонятно, при каких обстоятельствах бывшие возлюбленные вновь встречаются, ведь сериал уже данным давно закончен и их больше их не связывает работа. Но, видимо, у актеров вспыхнули былые чувства и все снова обрастает новым романом. Ранее, когда только впервые зародилась интрижка у Елены и Даниила, все посчитали их отношения бурными: они быстро влюбились, быстро сошлись. Сейчас, видимо, Корикова все же решила добиться своего и увести возлюбленного из семьи.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. До пенсии их сватать будете? )))
    29 сентября 2019 18:29
    написал: Что в имени тебе моём...
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: