Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | А Мишка-то предатель… Мартиросян «засветил» новый образ Галустяна для Comedy Club

А Мишка-то предатель… Мартиросян «засветил» новый образ Галустяна для Comedy Club

Ср 25 сентября 2019, 17:02:07

Унылых Батрудинова и Харламова Гарик, видимо, выгнал бесповоротно.

Кадровые вопросы в Comedy Club, видимо, наконец решены и продюсеры шоу определись с тем, кто покинет сцену навсегда, а кто наоборот присоединится к коллективу юмористов.

Долгое время ходили слухи, что Михаил Галустян, стоявший у самых истоков Comedy Club, готовится к возвращению в шоу. Креативный продюсер шоу Гарик Мартиросян не стал долго отмалчиваться и косвенно подтвердил, что его друг и коллега всё же решил продолжить юмористическую карьеру, несмотря на то, что так долго пытался убежать от телевизионного образа «шута». В своём Instagram Гарик «засветил» новый образ Михаила, который, судя по всему, в скором времени с удовольствием смогут лицезреть зрители в новых выпусках программы.

Однако триумфальное возвращение Галустяна стало хорошей новостью не для всех, потому что, вероятно, стоило места двум другим его коллегам. О шатком положении в юмористическом шоу закадычных друзей Тимура Батрутдинова и Гарика Харламова известно давно, продолжение их деятельности на сцене Comedy стояло под вопросом до тех пор, пока Михаил взвешивал все «за» и «против». Теперь же, когда «предатель Мишка» всё же решился подсидеть своих друзей и вернуться на «ТНТ», их судьба решена.

После того, как Мартиросян и Галустян пришли к общей договорённости, продюсерам больше нет нужды терпеть унылых Бульдога и Тимура на сцене, и они с лёгким сердцем, видимо, отправили их в свободное плавание. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: