Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не слезет «с иглы» молодости! 57-летняя Екатерина Андреева рискует «лишиться лица»

Не слезет «с иглы» молодости! 57-летняя Екатерина Андреева рискует «лишиться лица»

Вт 24 сентября 2019, 18:10:10

Опасная косметическая процедура может поставить крест на её телевизионной карьере.

Бессменная ведущая программы «Время» на «Первом канале» в свои 57 лет продолжает удивлять телезрителей внешней молодостью и красотой. Как Екатерине Андреевой удаётся бороться со следами старения, продемонстрировал врач-акупунтурщик, к услугам которого она прибегает. Так, в погоне за красотой Андреева плотно «подсела» на иглы молодости и «слезать» с них, судя по всему, не намерена. При этом риск остаться с полуподвижным и асимметричным лицом её, видимо, совсем не пугает.

Видео с процедуры пунктурного омоложения лица опубликовано в Instagram доктора Игоря Роганина, который, как следует из его интервью, предпочитает не работать по общепринятой китайской технике иглоукалывания, а практикует свою собственную методику.

Глядя на Андрееву, сложно не поверить в эффективность данной косметологической процедуры. Более того, судя по тому, как молодо выглядит телеведущая на заре своих 60-ти лет, можно прийти к выводу, что к иглам она обращается часто и уже довольно давно. Однако стоит отметить, что данная процедура не только весьма эффективна, но и столь же опасна. Так, ошибка при проведении пунктурного омоложения лица может привести к занесению инфекции, образованию рубцов или синяков, а также повреждению кожи и нервных окончаний. Стоит ли говорить, на какой риск идёт ведущая каждый раз, когда полностью доверяет своё лицо постороннему человеку?

Впрочем, саму Екатерину возможные негативные последствия, очевидно, не заботят. Когда только в Сеть «утекла» информация о том, что возраст телезвезды давно перевалил за отметку в 55, ответом поражённым россиянам стала истерика Андреевой, яро отрицавшей эти сведения. По всей видимости, ведущая панически боится стремительно надвигающейся старости и готова даже рисковать собственным лицом, «лишившись» которого наверняка потеряет и работу на ТВ.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: