Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Прикрывает уход с Первого канала? Барановская бросилась в объятия солиста «Иванушек»

Прикрывает уход с Первого канала? Барановская бросилась в объятия солиста «Иванушек»

Чт 19 сентября 2019, 16:00:31

Алкоголь ускорил увольнение Юлии, но сблизил с новым возлюбленным.

Барановская не теряет хватки и интереса к мужчинам, ведь после развода с Аршавиным у телеведущей появился необузданный аппетит и к свободным, и к женатым мужчинам. Юлия попала в объектив камер с Кириллом Туриченко в караоке-клубе на дне рождения продюсера Артема Сорокина.

При этом пара вела себя развязно и наверняка эта эйфорию спровоцировали горячительные напитки: Барановская бросилась в объятия солиста «Иванушек» и страстно целовала исполнителя. Поведение экс-супруги футболиста не кажется подозрительным, если не брать во внимание предыдущие события, которые подтолкнули карьеру Юлии к обрыву над зияющей пропастью.

Неужели женщина прикрывает уход с Первого канала интрижкой с Туриченко? Недавно Барановская «вляпалась» в скандал на федеральном канале: ходили слухи, что злоупотребление алкоголем едва не лишило Юлию места работы в роли ведущей программы «Мужское/Женское». Не исключено, что после развода с Аршавиным телеведущая пустилась во все тяжкие, а алкоголь стал и верным другом, и лекарством в одном лице.

СМИ писали, что из-за вредной привычки у Барановской появились проблемы с руководством Первого канала и что мать троих детей на грани увольнения. Возможно, Юлия отвлекала публику с помощью романов со знаменитостями: бывшей жене спортсмена приписывали отношения с Галкиным, Гордоном и Запашным.

Кирилл Туриченко наверняка стал спасительным кругом для тонущей звезды, поскольку яркий роман с певцом отвлечет Барановскую от краха собственной карьеры и потерю места соведущей Гордона на Первом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: