Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ушедший из Comedy club Михаил Галустян пророчит ему провал

Ушедший из Comedy club Михаил Галустян пророчит ему провал

Чт 12 сентября 2019, 05:00:21

Юморист признался, что всю жизнь шутить шутки он намерен, а с тем контентом, который дают продюсеры ТНТ – это провал и позор.

Известному юмористу, актеру и режиссеру Михаилу Галустяну поступил вопрос от Ксении Собчак в шоу «Осторожно, Собчак!»: почему ты ушел из Comedy club, ведь ты отец-основатель этого юмора на ТНТ? Михаил, не задумываясь ответил: «Всю жизнь шутки шутить?». Также он рассказал, что ему крайне не нравится тот юмор в шоу, который им пытаются привить продюсеры канала ТНТ. Галустян убежден, что если сценарий Comedy club не изменится, то ему придёт конец. Так почему же ушедший из шоу Михаил Галустян пророчит ему провал?

Оказывается, у Михаила и Гарика Мартиросяна было несколько проектов, над которыми они усиленно работали вместе и пытались построить правильный и культурный юмор в передаче. Но руководство требовало шутки про геев, фекалии и «посылания» по матушке гостей шоу, якобы именно это и дает хороший зрительский рейтинг. Именно по этой причине Мартиросян перестал сниматься в шоу, как юморист, а лишь иногда говорил шутки за кадром. А вот Галустян оказался более патриотичным.

Возможно, Михаил решил для себя, что писать сценарии и стать продюсером намного круче и престижнее, чем просто выходить на сцену в костюме маньяка и кричать непристойные фразы (чем и занимается Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Паша Воля). Семья Михаила Галустяна не поддерживала его в том, что он будет шутом по жизни. Теперь Михаил успешный бизнесмен и делает свой продукт. Да, его реже можно увидеть на экранах телевизоров, но он продолжает творить для других актеров и актрис. Гарик Мартиросян тоже решил показать людям настоящий и культурный контент, а не туалетный юмор Comedy club. Сейчас Гарик запустил гастрольный тур со своим stand-up, не позвав своих коллег по цеху: Харламова, Батруху и Волю. Даже Демис Карибидис не удостоился выступать с Гариком на одной сцене – Мартиросян хочет показать качество, а не пошлость. Стоит отметить, что сейчас в шоу-бизнесе бытует мнение, что сниматься в Comedy club могут только низкопробные и малобюджетные актеры, а для людей с мировым именем - это зазорно.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Беременна от Кадони или сколько заплатили маме Африкантовой за «очередной плевок» в сторону своей дочери?
Беременна от Кадони или сколько заплатили маме Африкантовой за «очередной плевок» в сторону своей дочери?

 Татьяна Владимировна требует теста ДНК от ведущего Влада Кадони, якобы у них случилась порочная связь.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: