Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Торжество по бартеру! Собчак крупно сэкономит на свадьбе с Богомоловым

Торжество по бартеру! Собчак крупно сэкономит на свадьбе с Богомоловым

Пн 9 сентября 2019, 23:15:00

300 гостей с дорогими подарками окажутся втянуты в «некачественную» рекламу?

Лишняя копейка у Ксении Собчак, наученной горьким опытом свадебных растрат, никуда не пропадёт, даже если бы звезда хорошо постаралась. Похоже, ни для кого уже не секрет, что Ксения крупно сэкономит на свадьбе с Константином Богомоловым, с которым популярная блогерша-ведущая прошла тернистый путь от статуса любовницы до подвенечного платья.

В пятницу, 13 сентября, разведёнка Ксения снова станет законной супругой, но в этот раз не Максима Виторгана. Режиссёр Константин Богомолов уже давно подбивал клинья к звезде, но только недавно решился на свадьбу. Как сообщают, торжество пытаются организовать «по бартеру» со знаменитыми брендами и компаниями. По сути, все расходы на свадьбу возместят рекламные партнёры Ксении: звезде останется только прорекламировать спонсоров недешёвой свадьбы.

В голове не укладывается, что 300 гостей звезды купят дорогущие подарки на тысячи, а то и миллионы рублей, но в итоге всё торжество пройдёт под какими-то рекламными лозунгами, которые вряд ли оценят высокопоставленные люди. К слову, звезда на малозатратную свадьбу выдвинула не дешёвый список желанных подарков: от полотенец по 10 тысяч рублей до дорогущей мебели.

Естественно, благоустройство дома в Подмосковье не лёгкое дело, когда ещё нужно свадьбу отыграть не хуже первой. Но факт того, что Ксения без стеснения рассказывает о подобном опыте, заставляет задумать о её состоятельности и многомиллионных доходах.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: