Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Муж и жена – одна сатана»: Бузова тайно вышла замуж за Давида Манукяна

«Муж и жена – одна сатана»: Бузова тайно вышла замуж за Давида Манукяна

Вс 8 сентября 2019, 06:05:02

Исполнительница намекнула на это в своей социальной сети.

Ольга Бузова – большая любительница интриг, особенно, если дело касается ее личной жизни и ухажеров. Обычно, Ольга делится своими переживаниями и успехами в личной жизни в личном блоге в Instagram. Она выкладывает фото с дорогими презентами, букетами и прочей романтической атрибутикой от тайных ухажеров. Также, излюбленным методом певицы, для того, чтобы подогреть слухи об отношениях с теми или иными мужчинами, Ольга выкладывает фото недвусмысленного характера.

После того, как «отношения» с Тимуром Батрутдиновым исчерпали себя, Бузова всерьез взялась за известного пранкера – Давида Манукяна.

О том, что у Бузовой намечается свадьба, стало известно, благодаря многочисленным сторис Ольги в Instagram. В них певица несколько раз «случайно» демонстрировала правую руку, на безымянном пальце которого красовалось обручальное колечко.

А сейчас, судя по всему, имя известного поклонника стало известно и это оказался Давид Манукян. У себя на страничке она разместила фото с Давидом. В кадре Ольга сидит у него на коленях, с губами, искусанными в кровь и обнимает за шею. Предполагаемый возлюбленный снят со спины. Певица подписала фото: «Несмотря ни на что, мы сделали это. Вот он, «мой» лайкер».

И вот, спустя некоторое время, когда разговоры о новом «романе» Ольги поутихли, она выложила новый пост, подписав его «Муж и жена – одна сатана», чем буквально намекнула на то, что наконец-то вышла замуж.

Фолловеры тут же решили, что Ольга и Давид сыграли тайную свадьбу, решив не выносить на всеобщее обозрение личную жизнь.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: