Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пока мама с отчимом на Бали... Сын Гуфа будет жить с папашей экс-наркоманом

Пока мама с отчимом на Бали... Сын Гуфа будет жить с папашей экс-наркоманом

Сб 7 сентября 2019, 23:00:11

«Не хотим его дергать», - лихо оправдалась мать-кукушка за то, что оставила сына.

Бывшая жена Гуфа (Алексея Долматова) Айза Анохина в своем микроблоге постит Stories, где она в компании второго мужа и младшего сына Элвиса отдыхает на Бали, тогда как старшего ребенка, рожденного от рэпера, на отдыхе нет. Как выяснилось впоследствии, пока мама с отчимом проводят время на острове, Сэм вынужден будет жить с папашей экс-наркоманом.

 

За плечами у Гуфа довольно сомнительное прошлое. Тяжелая наркотическая зависимость, с которой исполнителю удалось справиться недавно, не давала в полной мере участвовать в воспитании сына. Как утверждает сама Айза, мальчик даже перестал называть рэпера «папой», и обращается к родителю исключительно «Гуф». Сэм, по словам матери, намного больше ладит с отчимом и младшим братом, нежели с родным отцом. Поэтому ребенок часто отказывается приезжать в гости к Долматову,  из-за чего рэпер устраивает экс-супруге скандалы. Понятно, что ранее на тесном общении с родителем Айза тоже не настаивала. С чего вдруг такие перемены?

Резкое потепление в отношениях отца и сына, видимо, связано с финансовым благополучием Гуфа. Рэпер «засветился» в офисе продюсерского центра Тимати. Скорее всего, рэпер рассчитывает подписать выгодный контракт с Black Star. Тогда как Айза рассчитывает получать от горе-отца крупные алименты.  Как говориться, когда карьера певицы не пошла, хороши любые денежные вливания. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: