Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мартиросян все оплатит? Кошкина передаривает подарки от своего любовника

Мартиросян все оплатит? Кошкина передаривает подарки от своего любовника

Чт 5 сентября 2019, 06:00:00

Гарик, похоже, и не знает, что выкидывает деньги на ветер.

В Сети часто разговаривают о тайном романе женатого Гарика Мартиросяна и Яны Кошкиной. На связь между директором Comedy Club и актрисой указывают многие факты. Гарика и Яну часто видели вместе, а еще ходили слухи, что Мартиросян приобрел для своей любовницы квартиру в Москве.

Слухи о романе еще больше подтверждались, когда Кошкина оставляла в своем Instagram намеки, что она готовится сделать серьезное признание, но в последний момент передумывала. Многие обвиняют Яну в разрушении семьи Мартиросяна и называют ее «содержанкой».

То, что Кошкина «качает» из Гарика деньги видно по ее странице в Instagram. Девушка постоянно сверкает модными нарядами, а цены на них весьма высоки. Из этого следует вывод, что Кошкина тратит огромное количество денег на «тряпки», а заработки у нее, кажется, не так высоки, чтобы позволять себе такую роскошь. Выходит, что деньги ей дает, похоже, Мартиросян, который любит баловать любовницу. Но вот только интересно в этой ситуации другое.

Мартиросян дарит Кошкиной различные наряды, а она устраивает розыгрыш вещей у себя на странице. Либо Яна вообще не ценит своего любовника, либо ей не нравятся подарки от своего «жениха» и она их передаривает, чтобы повысить себе популярность.

Как бы это не было, но с уверенностью можно сказать одно, что Кошкина, похоже, поняла – Мартиросян все оплатит и теперь тратит его деньги на право и на лево.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: