Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Устранила конкурентку или как Брежнева «выжила» Джанабаеву из лейбла

Устранила конкурентку или как Брежнева «выжила» Джанабаеву из лейбла

Вт 3 сентября 2019, 21:00:00

Вера воспользовалась статусом мужа, чтобы решить «женскую проблему».

Вчера лейбл Константина Меладзе отпраздновал свою вторую годовщину. По этому поводу руководитель Meladze Music у себя на странице в Instagram поздравил всех участников. Странно то, что среди них не было Альбины Джанабаевой. Все указывает на то, что певица была исключена из лейбла, ведь если это было бы не так, то Константин бы не забыл упомянуть ее в поздравлении. Но отсюда появляется еще один вопрос, почему же Джанабаевой не стало в Meladze Music.

Альбина и Вера Брежнева, являющаяся женой владельца лейбла, две солистки, которые между собой соревнуются. Конечно, прямой конкуренции нет, но на подсознательном уровне, каждая из них хочет стать той единственной девушкой, которая будет продвигаться в Meladze Music. Брежнева, несомненно, имеет огромный перевес в этой ситуации, ведь владелец и директор лейбла – ее муж. Кажется, Вера специально нашептала Константину на ухо, и тем самым устранила свою прямую конкурентку.

 Теперь, после того, как Вера «выжила» Джанабаеву из лейбла, ей открываются новые возможности, ведь на нее станут уделять вдвое больше времени. Конечно, не исключено, что произошло все не по вине Брежневой и на это были другие везкие причины, но фактом остается то, что Альбина была для нее прямым конкурентом и ее уход из лейбла, открыл новые направления.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Муж заставил худеть или почему Нюша питается «нищенскими» объедками
Муж заставил худеть или почему Нюша питается «нищенскими» объедками

Певица экстремальными методами решила спасти брак с мужем?

Тощая и брошенная... Варнава резко похудела из-за сорванной свадьбы?
Тощая и брошенная... Варнава резко похудела из-за сорванной свадьбы?

Звезде Comedy Woman ещё немного и может грозить анорексия.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: