Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Футболист на зоне, жена в обносках: нищая Мамаева ради ботокса опустилась до обмана?

Футболист на зоне, жена в обносках: нищая Мамаева ради ботокса опустилась до обмана?

Пн 2 сентября 2019, 06:05:30

Арест Павла Мамаева привёл к бедствующему положению, привыкшую к роскоши жену Алану.

В октябре прошлого года футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин попали в центр скандала: напившись, они устроили две драки в центре Москвы. Оба раза они с толпой холуёв нападали на более слабых противников и избивали их.

Такое поведение футболистов не осталось незамеченным и вызвало бурю общественного осуждения, из-за чего они оба отправились на зону на 1,5 года каждый. Однако Павел и Александр — не единственные «получившие по заслугам» в этой истории. Всего за пару недель до инцидента Мамаев подал на развод с женой, Аланой Мамаевой.

Павел и Алана поженились шесть лет назад – в августе 2013 года. У них трое детей: общая дочь Алиса, сын Алекс от прошлых отношений Аланы и дочь Евгения от прошлых отношений Павла.

Эта барышня известна своими скандальными заявлениями об употреблении наркотиков и болезненном увлечении пластической хирургией. Так, в одном интервью она рассказала, что перенесла четыре операции на нос и готовится к пятой, а также исправляла себе с помощью хирургического вмешательства губы, ягодицы и ноги.

Видимо Алана собиралась после развода жить за счёт алиментов, ведь по её собственному заявлению она «никогда не будет работать».

«Я ленивая, я бестолковая, у меня нет высшего образования, я этим горжусь», - говорила Мамаева.

Однако арест порушил планы расчётливой девушки — присылать алименты из тюрьмы, мягко говоря проблематично.

Из-за отсутствия работы Мамаева начала нуждаться в деньгах на столько сильно, что начала сниматься в видео с известным фриком Кириллом руки-базуки. Но на пластические операции и ботокс этого было явно не достаточно, даже если сама Алана начала одеваться в обноски.

«Нищая» Алана не собиралась бросать обслуживание столь необходимой ей обёртки и выкрутилась очень изобретательно — она начала вести блог о пластической хирургии. Анонс YouTube-канале вышел на её странице в Instagram.

View this post on Instagram

Всё волнительнее! Премьера "ПЛАСТИКИ" уже 4-го сентября! Чтобы не пропустить, подписывайтесь на youtube-канал и не забывайте ставить колокольчик. Ссылка наверху, в шапке профиля ???????????? А так же, присоединяйтесь к профильному сообществу @plastika.rf ???????????? Спасибо вам огромное, друзья мои, за мощную поддержку!???? #АланаМамаева #MamaevaAlana #пластика #AlanaMamaeva #пластическаяхирургия #пластикарф #plasticarf #реалити #reality #эстетическаяхирургия #премьера #ринопластика #абдоминопластика #косметология #липосакция

A post shared by Аlana?? (@alana_mamaeva) on

Естественно, сам блог не будет приносить ей необходимых средств — слишком маленькая аудитория у скандальной футбольной жены. Однако Мамаева легко могла договориться с самими клиниками, чтобы за плату или существенные скидки продвигать одних хирургов и топить их конкурентов.

Поклонницам Аланы стоит быть осторожнее с её советами, ведь она уже давно зарекомендовала себя как меркантильная девушка, легко способная опуститься до обмана ради денег и славы. И дешёвого ботокса, конечно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: