Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | На те же грабли или зачем Дана Борисова снова едет в лагерь для зависимых

На те же грабли или зачем Дана Борисова снова едет в лагерь для зависимых

Пт 30 августа 2019, 14:13:27

Ведущая сорвалась, но хочет избавиться от страшного пристрастия?

Дана Борисова рассказала, что в этом году снова едет в Крым в терапевтический лагерь для зависимых людей. Неужели телеведущая наступила на те же грабли и опять начала употреблять наркотические вещества? Это бы объяснило желание посетить лагерь для зависимых и заметно испортившуюся кожу Борисовой. Ведь как известно, запрещенные препараты влияют не только на состояние и здоровье человека, но и ухудшают внешний вид. Если догадки верны и Дана снова оказалась в плену своей зависимости, то, вероятнее всего, она хочет поскорее избавиться от пагубной привычки. Видимо, телеведущая опасается повторения ситуации с наркотической зависимостью несколько лет назад, когда испортились отношения с матерью и они не общались несколько месяцев, но со временем смогли наладить свои отношения. Борисова даже чуть не лишилась ребенка - бывший гражданский муж хотел отнять у нее дочь, что сильно повлияло на эмоциональное состояние Даны.

Борисова в одном из интервью рассказывала, что боится сорваться и вернуться к алкогольной зависимости из-за обилия спиртного в супермаркетах. Таким образом телеведущая подтвердила свою слабую силу воли. Поэтому, опасения, касаемо повторения наркомании, весьма обоснованы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: